TENAGA KEPENDIDIKAN

TENAGA KEPENDIDIKAN BAGIAN TATA USAHA - FE
NIP/NITK Nama Jabatan
196210081982031002 Ir. H. Sugeng Santoso KEPALA BAGIAN TATA USAHA – FE
196405261986031004 Harinto, S.E. KEPALA SUB BAGIAN AKADEMIK – FE
197104262007012001 Titik Sunarti, S.Pd PENGELOLA INFORMASI AKADEMIK SUBBAG AKADEMIK – FE
196307201990021001 Herry Setiyo Widodo PENGADMINISTRASI KEMAHASISWAAN DAN ALUMNI SUBBAG AKADEMIK – FE
196206151987112001 Rochmatul Ummah, B.Sc PENGADMINISTRASI KEMAHASISWAAN DAN ALUMNI SUBBAG AKADEMIK – FE
1986090520070077 Moh. Juchanaim Lubis, S.E. PENGADMINISTRASI KEMAHASISWAAN DAN ALUMNI SUBBAG AKADEMIK – FE
197104262007012001 Andri Sutrisno PENGADMINISTRASI AKADEMIK SUBBAG AKADEMIK – FE
1981032920100135 Ratih Tetiana Rahmawati, S.AB PENGADMINISTRASI AKADEMIK SUBBAG AKADEMIK – FE
1988013120070078 Muslimin PENGADMINISTRASI AKADEMIK SUBBAG AKADEMIK – FE
196307061987102001 Mulyati PENGADMINISTRASI AKADEMIK SUBBAG AKADEMIK – FE
197309202007012001 Anik Rahayu PENGADMINISTRASI AKADEMIK (JURUSAN MANAJEMEN) SUBBAG AKADEMIK – FE
1988020120120282 Bertina Dewi H., S.Pd PENGADMINISTRASI AKADEMIK (JURUSAN MANAJEMEN) SUBBAG AKADEMIK – FE
1991110820120283 Novita Indriani PENGADMINISTRASI AKADEMIK (JURUSAN AKUNTANSI) SUBBAG AKADEMIK – FE
1985122920080089 Jazilatul Rizkiyah, S.E. PENGADMINISTRASI AKADEMIK (JURUSAN AKUNTANSI) SUBBAG AKADEMIK – FE
198601082010012003 Nandika Gatama, A.Md. PENGADMINISTRASI AKADEMIK (JURUSAN EKONOMI PEMBANGUNAN) SUBBAG AKADEMIK – FE
1978042220060069 Amin Syaifuddin PENGADMINISTRASI AKADEMIK (JURUSAN EKONOMI PEMBANGUNAN) SUBBAG AKADEMIK – FE
197205081992032001 Ni Wayan Sri Widyawati, S.E PENGADMINISTRASI SARANA DAN PRASARANA (LAB. SIGMA) SUBBAG AKADEMIK – FE
196709062007011001 Buang PENGADMINISTRASI SARANA DAN PRASARANA SUBBAG AKADEMIK – FE
197907232009101001 Robby Kurniawan  PENGADMINISTRASI SARANA DAN PRASARANA SUBBAG AKADEMIK – FE
197312192008101001 Ruk Yatul Ahmad PENGADMINISTRASI SARANA DAN PRASARANA SUBBAG AKADEMIK – FE
1979042420090108 Purnomo PENGADMINISTRASI SARANA DAN PRASARANA (PASCASARJANA) SUBBAG AKADEMIK – FE
1988081420150497 Andik Setiawan, S.Pd PENGADMINISTRASI SARANA DAN PRASARANA (PASCASARJANA) SUBBAG AKADEMIK – FE
196508121987011001 Riono PENGADMINISTRASI PERPUSTAKAAN SUBBAG AKADEMIK – FE
196306282007011001 Sutopo PENGADMINISTRASI PERPUSTAKAAN SUBBAG AKADEMIK – FE
196207241981021001 Kismanudi PENGADMINISTRASI PERPUSTAKAAN SUBBAG AKADEMIK – FE
196702072007011001 Hariadi PENGADMINISTRASI PERPUSTAKAAN SUBBAG AKADEMIK – FE
1976021020070075 Yudi Suyanto, S.E. PENGADMINISTRASI PERPUSTAKAAN SUBBAG AKADEMIK – FE
1986090720120281 Danny Ajar Baskoro, S.E., S.Pd TEKNISI LABORATORIUM MANAJEMEN SUBBAG AKADEMIK – FE
1986081720110224 Achmad Priyono, S.E TEKNISI LABORATORIUM AKUNTANSI SUBBAG AKADEMIK – FE
196509181990031002 Drs. Diding Kusumahadi, M.Si. KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
196705041987012001 Wiwik Handayani, S.E, M.M PENYUSUN BAHAN PUBLIKASI SUBBAG UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
198103142008101001 Rudik Setiawan PENGADMINISTRASI UMUM SUBBAG UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
197610212008101001 Sugi Setiyo Budi PENGADMINISTRASI UMUM SUBBAG UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
197712072007011002 Muhammad Sayuti PENGADMINISTRASI UMUM SUBBAG UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
1986040320140342 Khoirul Muanam, S.ST PENGADMINISTRASI UMUM SUBBAG UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
1986041320100132 Ella Choirun Nisa PENGADMINISTRASI UMUM SUBBAG UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
1987112420070076 Achmad Nurdiono PENGADMINISTRASI UMUM SUBBAG UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
1981101220100134 Abdul Khamid Khusaini, S.T. TEKNISI PERALATAN KANTOR SUBBAG UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
1990010920140345 Adistra Candra Pamungkas, A.Md PENGELOLA SISTEM DAN JARINGAN SUBBAG UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
1991050920140344 Trio Kusuma Wardhana, A.Md. PENGELOLA SISTEM DAN JARINGAN SUBBAG UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
1987011020140341 Dyah Ayu Dwi Kusuma Ningrum, S.Sn TEKNISI LABORATORIUM SUBBAG UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
1991120920140346 Muhammad Ghani Rozaq, A.Md TEKNISI LABORATORIUM SUBBAG UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
1987030220090112 Ika Mifa Geriarti, S.Pd PENGADMINISTRASI PERSURATAN SUBBAG UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
1975011220090106 Mochammad Arif PENGADMINISTRASI PERSURATAN SUBBAG UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
197205112008101001 Mrakih PRAMU BAKTI SUBBAG UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
1981121220100133 Sunaryo PRAMU BAKTI SUBBAG UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
1984013020070079 Jumadi PRAMU BAKTI SUBBAG UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
1977082120090109 Slamet Riyanto PRAMU BAKTI SUBBAG UMUM DAN BARANG MILIK NEGARA – FE
198401012006041003 Akidah Fitrah, S.T. KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DAN KEPEGAWAIAN – FE
197412042008102001 Devy Dewayani, S.Sos PENGELOLA KEUANGAN SUBBAG KEUANGAN DAN KEPEGAWAIAN – FE
1992122620150500 Dessy Sylvia Ratnasari PENGADMINISTRASI KEUANGAN SUBBAG KEUANGAN DAN KEPEGAWAIAN – FE
1995111720130110 Yazella Putri Anggraini PENGADMINISTRASI KEUANGAN SUBBAG KEUANGAN DAN KEPEGAWAIAN – FE
1981092220080090 Ahmad Sony PENGADMINISTRASI KEUANGAN SUBBAG KEUANGAN DAN KEPEGAWAIAN – FE
197307012007011001 Muchamad Rulhadi, S.T PENGADMINISTRASI KEPEGAWAIAN SUBBAG KEUANGAN DAN KEPEGAWAIAN – FE
1986041320090111 Ade Andriansyah PENGADMINISTRASI KEPEGAWAIAN SUBBAG KEUANGAN DAN KEPEGAWAIAN – FE
PURNA TUGAS
NIP Nama
195806121979031016 Suamo, B.Sc
196003091981022001 Budiningsih
196005191981022001 Hj. Rusmini
196007041981021001 Suwandri, S.Sos
196009271981022002 Musyarofah
196009081983031005 Ir. Atim Prayitno
196102021985031008 Moch. Slamet
196109151984032002 Bentrok Ismawati